Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белые мосты
Логин: Пароль:

Форумы MEGATALK.RU > Тематические форумы > Kлуб путешественников "синяя сова"
Shogun
Сдается мне скоро там планируется организовать очередной платный шапито. Веревки для полетов уже натянуты. Народу валом. Пока за вход денег не берут.





Udmurt
А тамм чо, дорогу пробили нормальную? Я года три назад туда на Лаче проехал, так никто не верил. Всякие недоджыпы с бамперами оторванными стояли smile.gif
Shogun
Обычная лесная грунтовка, с 2005 года без изменений, я на легковой свободно проезжаю. Собственно полно туда народу ездит, кто по нижней тропе, кто по верхней. Ну если машина спортивная, заниженая, тогда наверное не проедешь.

Цитата(Udmurt @ Сегодня, 11:14) *
Всякие недоджыпы с бамперами оторванными стояли

Как говорится, дай дураку стеклянный йух...

Я бы не отважился туда пешком топать, слепни сожрут. На дороге давленные гадюки. Там на последних 2 км только несколько глубоких ям, но по бровке с умом проезжаются. По мне так ничего криминального. Хотя люди на солярисе жаловались. Ларгус кросс вообще 60 херачил, пылищу поднял самка собаки.

Собственно там бульдозером пройтись и нормально будет.
Udmurt
Цитата(Shogun @ Сегодня, 13:48) *
На дороге давленные гадюки.

Тамм, недалече от импровизированной парковки, стоит какой-то заброшенный фундамент с перекрытием.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Я на нем змеиную свадьбу видел. Ковёр из сотен клубящихся гадюк. Инфернальная картинко! Пытался с фотиком поближе подкрасться, куда тамм, сдристнули моментально в подвал всей кучей.
Шипели потом из всех щелей в объектив smile.gif


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Shogun
Там еще лисичек море, никто не собирает.

Постройки этой не видел, но рядом с парковкой беседки стоят.
SergeiSS
Цитата(Udmurt @ 5.8.2018, 16:39) *
Шипели потом из всех щелей в объектив

Ну и ХДЕ фото-видео шипящего клубка гадюк???
Udmurt
Цитата(SergeiSS @ Сегодня, 0:28) *
Ну и ХДЕ фото-видео шипящего клубка гадюк???

Змеи в плане попозировать очень дристливые smile.gif Тока прицелишься - уже свинтила. Кроме тех фото, что выше, может еще пяток найдется smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.