Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питер 17-20 марта
Логин: Пароль:

Форумы MEGATALK.RU > Тематические форумы > Kлуб путешественников "синяя сова"
Страницы: 1, 2
AndyAP
Если все срастется, то с 17 до 20 марта мы с супругой будем в Питере...
Shogun
Это хорошо.
AndyAP
Ты, надеюсь, хоть в один из дней 17,18 или 19 выходной?
Shogun
У меня выходные в выходные.
AndyAP
Супер!
SergeiSS
И чего там делать? Там сыро и промозгло wink.gif
B.Mike
Бряхня. У нас нынче мороз и солнце, дни чудесны! Так-шта нада к нам на экскурсию ехать, у нас такое в диковинку blum.gif
AndyAP
Так и у нас мороз и солнце, прямо сейчас -19. Может и Солнце вылезкт минут через 40. А в конце марта у вас как? Сосули?
Shogun
Мы не знаем что завтра будет, а ты на месяц вперед хочешь. Где остановитесь?
AndyAP
Пока забронировал через Букинг тут: Московский проспект 73, корпус 5
Нам 20-го надо быть в Исследовательском центре им. В. А. Алмазова, как раз прямая ветка метро туда.
AndyAP
Приезжаем 18-го в 10:00
Shogun
Какой вокзал?
AndyAP
Ладожский
AndyAP
Жить будем тут: Казначейская улица, 6/13
Shogun
А сколько вас?
AndyAP
Двое, я и Ольга, детей дома оставляем smile.gif
Shogun
Тогда должны в моего горбунька влезть.
AndyAP
В ИЖа? smile.gif


Ты в понедельник работаешь? А маршрут где проходит? А в кабину можно? Порулить не прошу, скромный я smile.gif
Shogun
В понедельник работаю. А как еще не знаю.

Цитата(AndyAP @ Сегодня, 16:45) *
В ИЖа?

Неее
AndyAP
Значит символ smile.gif
B.Mike
Цитата(AndyAP @ 6.3.2018, 21:36) *
Приезжаем 18-го

Открепительные взяли? smile.gif
AndyAP
Да, даже зарегился на 22-м избирательном участке smile.gif кто же, если не я?
Shogun
Цитата(AndyAP @ Вчера, 16:45) *
Порулить

Если на 100% лишат в четверг, то можно и рулить и вообще все пофигу уже.

Цитата(AndyAP @ Вчера, 20:38) *
кто же, если не я?

Какие сознательные...
B.Mike
Цитата(Shogun @ Сегодня, 17:32) *
Если на 100% лишат в четверг, то можно и рулить и вообще все пофигу уже.

Чё?! blink.gif
AndyAP
Чего лишат?
Shogun
Да вчера в парке подставили. Вагон у меня на линии сдох, погорели моторы. Осталась одна телега и та без тормозов, ну в парке мол давай на ближайшем развороте назад, меняй вагон. Я развернулся, а кто то стуканул цдс что вагон развернулся, те в парк, мол чего такое, а в парке развели руками мол знать не знаем и влепили мне самовольное изменение маршрута, короче жопы свои прикрыли, а меня теперь на 100% бабла лишат.

Какие планы на воскресение?
AndyAP
С тобой встретится, какие ж еще планы могут быть smile.gif
Закинуть шмотки в гостиницу, проголосовать там, в соседнем доме, дальше по фактической погоде...
опелевод
Цитата(Shogun @ 14.3.2018, 19:40) *
... короче жопы свои прикрыли, а меня теперь на 100% бабла лишат.

Какие планы на воскресение?

А это законно?
100% это ты о вероятности или это процент зп?
B.Mike
Цитата(Shogun @ Вчера, 18:40) *
ну в парке мол давай на ближайшем развороте назад, меняй вагон

Разговоры не пишутся? Найди свидетеля, или "свидетеля" (может я? smile.gif)
От ремонтёров какая н-ть бумажка есть о внеплановом ремонте..?
Надо бы не только отгавкаться от самовольного изменения маршрута, но и диспетчера на пенсию отправить, раз не помнит кому какие команды выдал

Цитата(AndyAP @ Вчера, 20:23) *
С тобой встретится,

А со мной?!.. cray.gif
AndyAP
И с тобой, конечно. А по поводу свидетелей ты прав, ибо нефиг.
AndyAP
Прибываем 18-го в 10:00, Ладожский вокзал, поезд 13-й, вагон 1-й. Телефон прежний, Михалыч знает smile.gif
+79127164996
Shogun
Цитата(опелевод @ Вчера, 21:46) *
А это законно?
100% это ты о вероятности или это процент зп?

Процент. Оформлено то изменение маршрута, так что законно. )
AndyAP
А если бы ты сказал что поломался совсем, ехать не можешь то что? Прислали бы "тягач" и уволокли бы в депо?
Shogun
Не, толкали бы сзади идущим вагоном полдня остановив движение. Короче сдал я их всех в управу. Начальство на меня злое, но бабло при мне.


А не знаешь, на букинге кидалово есть? А то я тут пытаюсь в нижнем гостиницу забронировать. А там подозрительно дешево на общем фоне и деньги вперед хотят. Хотя я номер дома даже найти не могу.
AndyAP
Я через букинг даже в Сараево бронировал, и в Черногории и в Эсто-Садке, все чётко. Но я сразу галочку ставлю чтоб без предоплаты. А дёшево может быть, если они на Букинге новички, чтоб рейтинг накрутить быстрее цену роняют. Мы так в Сараево ночевали, за 11 евро что-ли целую квартиру сняли с вечера до утра.
B.Mike
Мы тоже букингом много пользовались - проблем небыло. Но букинг по Крыму например не работает, врёт что типа ничё не нашёл - кАзлы! smile.gif
AndyAP
Цитата(Shogun @ Вчера, 18:00) *
А то я тут пытаюсь в нижнем гостиницу забронировать

А ты когда туда собрался?
Shogun
10-12 июня.


Завтра подробнее напишу, щас спать, утром за корюшкой.
AndyAP
Вот вы рыбаки-маньяки smile.gif А если в залив на льдине унесет? Ведь политическую статью пришьют - попытка побега за границу перед выборами smile.gif

Цитата(Shogun @ Сегодня, 20:00) *
Завтра подробнее напишу

Устно расскажешь, я завтра с 12 часов в поезде буду ехать.
SergeiSS
Нет уж, нет уж! Пусть пишет тут подробно smile.gif
lekar
Цитата(Shogun @ 16.3.2018, 20:00) *
10-12 июня.


Завтра подробнее напишу, щас спать, утром за корюшкой.

У нас тут чемпионат будет, народу выше крыши, под чемпионат все цены вздернут. Если вас двое будет, то может ко мне?
B.Mike
Цитата(lekar @ Вчера, 23:35) *
У нас тут чемпионат будет,

Во-во, выбрали время, блин smile.gif
lekar
Цитата(B.Mike @ 17.3.2018, 2:04) *
Во-во, выбрали время, блин smile.gif

И не говори, поговаривают, что пол города перекроют, какие то акредитации введут, без нее типа вообще чуть ли без нее запрет пользования личным транспортом на период проведения, все для болельщиков все для гостей.
AndyAP
Серег, тебе уже зачем, ты ж уже без чемоданчика

Мы в поезде. Прогресс невероятный, на верхней полке двойная usb-розетка для зарядки телефона. Прямо гордость-гордость, как тут не проголосовать smile.gif
lekar
Цитата(AndyAP @ 17.3.2018, 11:59) *
Серег, тебе уже зачем, ты ж уже без чемоданчика

Мы в поезде. Прогресс невероятный, на верхней полке двойная usb-розетка для зарядки телефона. Прямо гордость-гордость, как тут не проголосовать smile.gif

Конечно, такая гордость, проезд на поезде дороже, чем на личном автомобиле.
SergeiSS
Цитата(lekar @ Сегодня, 14:20) *
проезд на поезде дороже, чем на личном автомобиле.

Честно говоря не в курсе цен. Но, по-моему, надо сравнивать не только цены, но и комфорт. Вот Андрюха, например, поехал бы из Кирова на машине. Приехал бы весь уставший и вымотанный. А с поезда он сходит бодрый и отдохнувший.
Ну и, опять же, при поездке на машине надо оценивать еще и износ машины, а не только топливо. По моим расчетам, которые я делал ранее, когда ездил на ИЖе, реальные затраты были примерно равны затратам на бензин. Это и всевозможные расходники, и стоимость машины, и уменьшение стоимости машины, и всякие (вне)плановые ремонты.
AndyAP
Цена проезда на машине сильно от машины зависит. На Сонате 10 литров это хорошо, а на Кресте можно и в 7,5 уложиться на те же 100 км. Билет до Питера в плацкарте 1850 руб (купе только верхние были, а тут верхняя и нижняя). Т.к. половину билетов оплатили бонусными милями с карточки, дорога от Кирова до Питера на двоих всего 1850. На машине примерно 1500 км, даже если в 120 литров уложились бы, было бы около 5 тыс. Т.е. даже если оба билета купить за деньги, все равно было бы на поезде выгоднее.

На Крете. Автозамена блин
Shogun
Смотря какой поезд. До москвы нам по 1000, а до нижнего по 2600.
AndyAP
Мы на 13-м едем, но через Нижний он не идёт, по северной ветке, через Вологду
AndyAP
Мы в Вологде-где-где-где.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.