Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как я хотел половить в субботу рыбу.
Логин: Пароль:

Форумы MEGATALK.RU > Тематические форумы > Kлуб путешественников "синяя сова"
Shogun
Как то работа и прочее достало, поехали в субботу отдохнуть, половить рыбу. В интернетах написано что на симагинском озере море рыбы и от города недалеко, решили туда ломануть, выехали в утра, приехали по а122. Ну как бы озеро там есть, но вот оно заборами огорожено. посмотре по карте, не старой (я тут новую карту купил себе, вокруг ладоги и Ленобласть) вроде как за Иличево вырисовывалась тропа в лесу. Яндекс подтвердил. В реальности оказалось что это совсем не тропа, а асфальтовая дорога с 4 шлабаумами и охранниками. Жопа.

Дальше по карте рядом есть Дружинное озеро. Ну красивое, да, но маленькое. Очень. За час клюнул один окунь, был отпущен. погода тоже была плохой, лил дождь. Не понравилось. Дальше поехал в Горки, там если верить карте два озера, с одной и другой стороны карты. Ну оказалось что то что севернее оно закрыто и там платная рыбалка, южное бесплатно, но я так понял что рыбы там нет. Вода стоит высоко из-за дождей. В итоге пособирал лисичек. Домой ехать как-то рано было, покатили в Васкелово. Медное озеро по пути вроде ничего так, но там народу видимо невидимо даже в дождь. Покатили к Ладоге чтобы через Морозовку выехать на мурманку и на дачу. Перед Ваганово грибников до одурнения, машин как перед гипермаркетом, через метр. Народу толпы. Пошли смотреть что дают. За час лазанья по буреломам нашли один подберезовик, один подосиновик и один моховик.
Я поражен, ради этой хрени туда народ валом прёт. Лучше на перешейке собирать, там народу куда меньше и сыроежки вообще никто не собирает, а тут сметают всё. Да у меня в канаве грибов больше. fool.gif fool.gif

Ну как-то так, мест для отдыха всё меньше, я расстроен.

Фотографии в альбоме «09.2017 Горки», автор mihalich2126 на Яндекс.Фотках













AndyAP
Ты рыбачить к нам приезжай, у тестя два пруда больших. Правда там такие карпы, что удочкой они в зубах поковыряются да и выплюнут, я там даже купаться боюсь. А ведь этих карпов щуки жрут, даже страшно представить - они какие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.