Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Электросушилка сш 010
Логин: Пароль:

Форумы MEGATALK.RU > Тематические форумы > Готовим вместе
Shogun
Прикупил тут родителям. Названия у них разные, а похоже делаются в одном подвале. Конкретно эта Чудесница-Люкс СШ-010. Девайс прост, вентилятор, тэн, терморегулятор. Эта сделана квадратной, мне так показалось удобнее чем в виде цилиндра ну и цена бы́ла 1500р. Уже 1690р. Жрет до 520Вт. Терморегулятор от 30 до 70 градусов, скорость обдува не регулируется. Вместимость заявляют в 20 литров, но по факту конечно меньше. Поддоны глубиной 5см, по факту 4см. Квадратные, 30х30см. Всего 5шт. Вентилятор не шумный. Исполнение в духе ссср, облой есть и т.д. удивительно что работает тихо. Но пожмотились выключатель сделать, включается тупо в розетку, таймера или напоминалки никакой нет. Для оптимальной сушки надо поддоны местами менять, но тут получится включат и пойдут гулять, придут снизу поджареное сверху сырое... Без таймера фигово, да.

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/sushil...abs_description
Andria
Мы не первый год пользуемся сушилкой, но по большей части для морковки и лимонов. Знакомая помидоры сушит.
SergeiSS
Насчет таймера. Есть розетки и разветвители с таймером. Вроде как не дорогие. Купи, пригодится для разных целей.

ПыСы. Написал и задумался, не прикупить ли мне такую же хрень smile.gif Я и про сушилку говорю, и про таймер.
AndyAP
В деревне такая, только круглая. Тесть грибы сушит, ягоды. Надо и мне розетку с таймером прикупить, Серёга, ты гений
Shogun
Неудобные эти таймеры. Электронные слишком умные, без инстркции не разберутся, механические тупо громоздкие и выставлять значения неудобно, заусенцы, да и видно стреки хреново, ты же не на сутки заводишь, а на несколько часов разово, да и менять местами поддоны надо., да и звука в них нет. У механических шаг полчаса. Уже был эксперимент с батареей, как только я уехал таймер выкинули нах.
SergeiSS
Цитата(Shogun @ Сегодня, 15:39) *
Неудобные эти таймеры.

Экий ты привередливый smile.gif
Shogun
Есть китайские сушилки, с таймером и т.д. но что то попадались все с какими то мелкими поддонами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.