Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соседи тут охренели.
Логин: Пароль:

Форумы MEGATALK.RU > Беседка > Неспешный трёп за всё.
Shogun
Короче дело такое, у нас лестничная клетка вытянутая, соседи из соседней квартиры пока нас небыло забабахали дверь на весь коридор. Ключей у меня естественно нет. Ебашил около часа по двери, открыли. Типа недовольны чего я им дверь портил.

Дали 2 ключа, на нашу коммуналку.


Сегодня приезжаю, суко дверь опять не открыть, замок кто-то неправильно закрыл, стучу по окнам, открыли, ну собсвенно вывалился бугай, стал меня прессовать что я типа им бабла должен за то что дверь поцарапал.


Короче заипало, куда заяву писать чтобы их заставили дверь снять. Ибо нехер руками махать.
B.Mike
Пожарникам стукни, они очень любят эти железные двери... smile.gif
Правда пожарники будут управляющую компанию дрючить, а уж те накатят на жильцов.
Ну либо прямо ментам заяву на хулиганку.
Shogun
ментам свидетели нужны.
B.Mike
Напиши, что тебя в твою квартиру не пускают. Типа дверь поставили, ключей не дали, на стук не открывают... Менты сами найдут соседних бабок, которым грохот по железной двери спать мешал

Ещё как вариант, в следующий раз как дверь не откроется - сразу вызвать МЧСников, что-бы срезали её к херам. Типа вот я там прописан, и мне не попасть домой из-за незаконной двери...
Можно мелко гадить, уезжая на дачу, в замок эпоксидки налить... smile.gif
SergeiSS
А с хера ли они поставили дверь, тебя не спросив? Если она тебе не нужна, то нехай снимают нахрен.

Нальёшь эпоксидки- потом можешь обнаружить ее же уже в своей двери. Так что лучше чтить уголовный кодекс.
Shogun
Цитата(SergeiSS @ Сегодня, 15:32) *
А с хера ли они поставили дверь, тебя не спросив?

А они считают что у нас никто не живет. Хотя я там всю жизнь прожил.
Марков
Накати заявку сразу в УК, чтоб приняли меры для бесприпятственного прохода в квартиру. Пригрози , что если не примут меры, то накатаешь в ПожИнспекцию. Официально такую дверь поставить можно, но уж очень гемороя много.
Варвар
мне кажется, вызов мчс СОВМЕСТНО с полицией более эффективно. первые раскурочат дверь. вторые вправят мозги
AndyAP
Пожарные, их будет достаточно. Впрочем, в столицах может и не работать. У нас прочищают мозги так, что всем остальным уже некуда соваться, дырень будет, мама не горюй. Причем они не только дверь заставят демонтировать, они еще штрафов насуют по самые гланды, но с другого конца.
Shogun
Штраф на самом деле всего 2000
AndyAP
Да, но кратность его наложения нигде не указана, по-этому отдельно за каждую сухую щепку, которая ха этой дверью лежит, будут выписывать. Ооооо, это страшные люди smile.gif
B.Mike
Вроде у нас же есть знакомый Спасатель МЧС, можно его дёрнуть, что бы он капнул в нужное место... sarcastic.gif
Варвар
Балаболы. Нормальные люди давно бы уже стучали ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ
B.Mike
Тяжело тебе тут с нами, с ненормальными mega_shok.gif
Shogun
Цитата(AndyAP @ 14.6.2017, 7:06) *
Ооооо, это страшные люди

Не особо страшные. Они банально катают заяву в УК. УК катает заяву на всех жильцов, и штрафуются в итоге все, им похер кто ставил дверь. Так что итоге только в УК можно писать, иначе потом свою непричастность будешь по судам доказывать.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.